Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Забота о своей земле, забота о Родине - традиция с многовековой историей

  • 21 марта 2017 22:55
  • 1478
Рамзан Кадыров: Забота о своей земле, забота о Родине - традиция с многовековой историей
Читать grozny.tv в
В Чечне проходит весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке городов и населённых пунктов. Ежедневно в нём принимают участие десятки тысячи человек.К участникам экологической акции присоединился и глава республики.

«Это ответ простых граждан тем, кто пытается распускать слухи о "добровольно-принудительном" характере участия в месячнике. Народ един в стремлении сделать нашу республику красивее и чище. Забота о своей земле, забота о Родине - традиция с многовековой историей», -написал на своей странице в instagram Рамзан Кадыров.
По данным оперативного штаба, возглавляемого Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым, в работах уже приняло участие 140 тысяч человек. Объем проделанной работы впечатляет: очищено более 26 тысяч кв.м территории, вывезено свыше 99 тысяч куб.м мусора, посажено свыше 8 тысяч саженцев, произведена обрезка около 27 тыс. деревьев и многое другое. «Члены команды, основанной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, подают в этой работе личный пример. Сегодня в Грозном я работал на улице имени великого чеченского писателя Абузара Айдамирова. Дал мастер-класс по эксплуатации бензопилы. Мы восстановили разрушенную Чечню, превратили её в красивейший регион страны. Но это не предел. Наша задача - сделать Грозный одним из самых красивых и популярных городов планеты. Я уверен, по воле Всевышнего мы этого достигнем», - подытожил руководитель республики

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market