Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном состоялось заседание оргкомитета по празднованию Дня мира в Чеченской Республике

  • 30 марта 2017 16:09
  • 1118
В Грозном состоялось заседание оргкомитета по празднованию Дня мира в Чеченской Республике
Читать grozny.tv в
Встречу провел руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Султан Тагаев.

День отмены контртеррористической операции на территории ЧР  - День мира - отмечается в республике ежегодно 16 апреля.

Тагаев отметил, что отмена режима КТО оказала серьезное положительное воздействие на общественно-политическую ситуацию в республике и дальнейшее развитие региона, а праздник является одним из значимых в ЧР. Он призвал участников совещания приложить максимум усилий для проведения запланированных мероприятий на самом высоком уровне.

«Наша задача - на самом высоком уровне подготовиться и провести запланированные мероприятия», - цитирует Тагаева пресс-служба главы и правительства ЧР.

Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР отметил, что  распоряжением Главы ЧР утвержден план соответствующих мероприятий.

«К предстоящей дате будут приурочены различные республиканские, общегородские и районные мероприятия, торжественные собрания, а также культурно-массовые и спортивные мероприятия. Они будут широко освещаться в печатных и электронных средствах массовой информации ЧР»,  - подчеркнул Тагаев.

В ходе заседания были заслушаны замечания и предложения по плану мероприятий и места проведения основных торжеств, связанных со знаменательной датой.

В составе оргкомитета - руководители ряда министерств, ведомств, главы районов, представители СМИ и общественных организаций.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market