Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Бойцы клуба "Ахмат" провели в Астане открытую тренировку

  • 30 марта 2017 22:57
  • 4720
Читать grozny.tv в
Посмотреть на то, как готовятся профессионалы к началу 35-му турниру лиги WFCA, может любой желающий. Среди них, как простые любители ММА, так и журналисты.

Спортсмены демонстрируют различные элементы. Происходящее на ринге, зрители снимают на видео. Абубакар Вагаев, Саид Нурмагомедов, Абдулрахман Дудаев - эти имена спортсменов, задействованных  на открытой тренировке, в мире ММА давно известны. Кто-то победитель, а кто-то финалист гран-при «Ахмат» в прошлом году. Ребята за последнее время, как будто взлетели вверх в мировом рейтинге смешанных единоборств. Вместе с ними в зале свое мастерство показывают и соперники представителей чеченского клуба. Среди них Валмир Лазаро, Андерсон Дос Сантос.
После окончания открытой тренировки, состоялась пресс-конференция. На вопросы журналистов отвечали организаторы, руководство бойцовского клуба "Ахмат" и спортсмены, которые первого апреля выйдут в октагон. Говорили о перспективах чеченской лиги ММА, о причинах столь быстрого взлета и о готовности самих спортсменов к поединкам. Судя по ответам, на турнире WFCA 35, зрителей ожидают бескомпромиссные бои. Каждый участник ощущает себя на сто процентов. Первого апреля за рейтинговые очки будут биться 26 профессионалов. Во всех тринадцати боях примут участие представители бойцовского клуба "Ахмат" из России и Казахстана. В главном и соглавном боях выступят два обладателя пояса чемпиона лиги WFCA.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market