Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров встретился с Денисом Мантуровым и Львом Кузнецовым

  • 31 марта 2017 13:50
  • 1447
Рамзан Кадыров встретился с Денисом Мантуровым и Львом Кузнецовым
Читать grozny.tv в
Об этом глава Чечни сообщил на своей странице в Instagram.

"Моя поездка в Москву была исключительно насыщенной. Многочисленные встречи, обсуждение важных проблем, планы на будущее… Это и понятно, если учитывать, что выезжаю не так уж часто. В четверг я встретился также с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым и министром правительства России по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым", - написал Кадыров.

На встрече были затронуты вопросы развития промышленности, создания туристического кластера, ликвидации трехсменки в школах. Кадыров напомнил, что предприятия Чечни испытывают большие трудности в связи с тем, что в программах их восстановления не были предусмотрены средства на оборудование и сырьё. Поэтому в полной мере использовать потенциал пока не удаётся, хотя многое сделано путём привлечения иностранных и отечественных инвестиций.

"В частности, мы затронули вопрос сотрудничества с Фондом развития промышленности. Это способствовало бы налаживанию выпуска конкурентоспособной продукции. Заслуживают внимания и проекты создания технопарка, автопрома и др. По ним принято много различных решений. Нужна поддержка. И её нам обещали. Также хочу подчеркнуть, что Лев Владимирович держит на постоянном контроле вопросы создания всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи» и строительства новых школ. С такими людьми, как Мантуров и Кузнецов, приятно работать", написал Кадыров.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market