Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Кадыров ознакомился с ходом строительства спортивно-оздоровительного комплекса «Грозненское море»

  • 4 апреля 2017 19:19
  • 1927
Читать grozny.tv в
Об этом он сообщил на своей странице в instagram.

«Мы строим многочисленные объекты в рамках реализации плана превращения Чечни в один из туристических центров Юга России. Одним из них является пятизвёздочный отель на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Грозненское море»», - написал Рамзан Кадыров.

 Строительство объекта  начато менее года назад. В настоящее время свыше двухсот строителей занимаются внутренней отделкой здания. Ориентировочная дата открытия запланирована на июнь текущего года. Гостиница рассчитана на 96 номеров, включая восемь люксовых. Площадь шестиэтажного здания составляет около 8,5 тыс. кв. метров. Часть занимают фитнес залы, рестораны, магазины, сауны, бассейны, массажные кабинеты. Для гостей также предусмотрена парковка на 150 машин. Гостиница расположена в одном из самых живописных и популярных мест столицы Чечни - на берегу "Грозненского моря".

«Здесь открывается прекрасный вид на самый большой в мире цельный цветомузыкальный водно-погружной фонтан. Он в некоторых характеристиках даже превосходит известный дубайский. Уверен, что новый комплекс будет пользоваться повышенным спросом у многочисленных туристов из регионов России и других стран. Я ознакомился с ходом строительных работ, прошёлся по этажам и номерам, проверил качество работ, остался доволен увиденным», -подытожил глава республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market