Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Чечня отмечает 10 лет с того дня как Рамзан Кадыров возглавил Чеченскую Республику

  • 5 апреля 2017 22:42
  • 1286
Читать grozny.tv в
За это время регион стал символом мира и созидания. Глава Чечни сделал невозможное - превратил разрушенную республику в один из туристических центров страны.

10 лет назад народ доверил свою судьбу одному человеку. И этот выбор, наверняка, самый правильный в жизни каждого из нас. Под началом Кадырова республика стала неузнаваемой. Экономика, культура, спорт, образование. Социальный и силовой блок, инвестиции. Во всех направления работа в прямом смысле кипит.
Все с нуля. С чистого листа. Хотя, нет, рисовать на чистом листе гораздо легче чем на изрисованном и стертом.  Разбирать  руины и строить заново. За 10 лет, казалось бы, сделать такое невозможно. На протяжении 10 лет  по программе «Чечня без следов войны» были реконструированы Ножай-Юртовский , Курчалоевский, Наурский, Шелковской и  Веденский районы. 2016-й Рамзаном Кадыровым был объявлен годом Шаройского района. В кратчайшие сроки  построены и реконструированы десятки объектов социального значения. Проложены сотни километров дорог.
Огромное количество больных получили возможность вылечиться, многие обрели кров. Все благодаря повсеместной помощи, которую оказывает Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Кадыров открыт для диалога с населением. Он активный пользователь соцсетей. Следит за происходящим в регионе, стране и мире. Его волнуют проблемы людей. Он неоднократно заявлял, что его главная задача – служение народу. И это он доказывает не на словах. На деле.
Сентябрь 2016-го. Выборы главы региона. Почти 100- процентная явка населения. Галочка на большинстве бюллетеней стоит в одной и той же графе. Это без слов говорит о том, что своим национальным лидером народ признает Рамзана Кадырова.

 

 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market