Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: На Ближнем Востоке растет молодое поколение ярких политиков

  • 6 апреля 2017 15:21
  • 1192
Читать grozny.tv в
Глава Чечни по приглашению принца королевства Насер Бен Хамад Аль Халифа посетил его резиденцию.

 «Хвала Всевышнему Аллаху, большинство из них являются моими большими друзьями, настоящими братьями. Это представители высшего руководства КСА, ОАЭ, Бахрейна и других стран залива. Я каждый раз убеждаюсь, что они способны обеспечить мир, стабильность, процветание в регионе и своих странах»,- написал на своей странице в instagram Рамзан Кадыров.

Он отметил, что одним из достойных представителей данной когорты является сын короля Бахрейна Хамада Бен Иса Аль Халифа - Насер Бен Хамад Аль Халифа.

«В среду по приглашению принца я посетил его резиденцию. Сразу должен отметить исключительно хороший, по-настоящему братский прием. После протокольных мероприятий мы побывали в спортивном Клубе "KHK MMA TEAM". В нём тренируются бойцы из разных стран мира, но больше всего из России. У нас состоялась интересная беседа о тактике и стратегии тренировочного процесса, участии в поединках», - поделился чеченский лидер.

Рамзан Кадыров сообщил, о договоренности  с принцем, об участие спортсменов в  тренировочных  сборах  в Чечне. Он также выразил уверенность, что опыт Клуба "Ахмат" будет им полезен.

«Нас с Насером Бен Хамад Аль Халифа роднит и любовь к конному спорту. У него прекрасная конюшня и одни из лучших в мире лошади. Принц любезно показал многие из них. В самом конце ждал очень приятный сюрприз - на поляну вывели жеребца Хаджибека. Год назад Президент России Владимир Путин подарил его королю Бахрейна. Я в лошадях знаю толк, и поэтому уверенно могу сказать, что подарок достойный короля. Лошадь ахалтекинской породы красива, элегантна и знает себе цену. Несмотря на её резвость, я подошёл, пообщался и удивился. Жеребец вспомнил русскую речь! Сразу успокоился, прильнул к моему плечу свою голову. Мы с принцем сделали фото в компании с Хаджибеком. Также с Насером Бен Хамад Аль Халифа мы обсудили особенности проведения скачек в различных городах мира. Я пожелал быстрых стартов и ярких побед его лошадям» - подытожил Глава Чечни.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market