Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Руководство МВД по ЧР провело профилактическую беседу с нарушителями ПДД

  • 6 апреля 2017 22:06
  • 1525
Руководство МВД по ЧР провело профилактическую беседу  с нарушителями ПДД
Читать grozny.tv в
Заместитель министра МВД по ЧР Апти Алаудинов вместе с начальником УГИБДД МВД по ЧР Шамханом Денилхановым встретился с более 140 водителями, доставленными за вождение в нетрезвом состоянии

В ходе профилактической беседы Алаудинов подчеркнул, что нельзя допускать, чтобы жители гибли или оставались инвалидами по вине тех, кто не соблюдает элементарных правил дорожного движения и тем более, чтобы водители автотранспорта садились за руль в состоянии алкогольного опьянения. Этот вопрос находится на постоянном контроле Главы республики. По поручению Рамзана Кадырова создан и функционирует оперативный штаб по снижению аварийности и смертности на дорогах региона.

После встречи Апти Алаудинов провел совещание с руководителями районных и городских отделов полиции и представителями ГИБДД, на котором призвал усилить работу по предотвращению ДТП и выявлению нарушителей правил дорожного движения. Он отметил, что останавливать профилактические и рейдовые мероприятия нельзя и ещё раз напомнил о том, что вопрос снижения аварийности на дорогах имеет в регионе приоритетное значение.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market