Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Визит в Бахрейн оказался исключительно результативным

  • 7 апреля 2017 21:03
  • 1709
Рамзан Кадыров: Визит в Бахрейн оказался исключительно результативным
Читать grozny.tv в
Об итогах рабочего визита в королевство глава Чечни написал в своем Instagram.

«Состоялись встречи с королём Бахрейна Хамадом Бен Иса Аль Халифа, премьер-министром Халифа Бен Сальман Аль Халифа, министром иностранных дел Халедом Бен Ахмед Аль Халифа, Командующим королевской гвардией, принцем, шейхом Насером Бен Хамад Аль Халифа, принцем, шейхом Халидом Бен Хамад Аль Халифа, министром промышленности, торговли и туризма Зайедом Бен Рашид Аль-Зайяни. Король Хамад Бен Иса Аль Халифа и принц, шейх Насер Бен Хамад Аль Халифа дали торжественные обеды в честь Главы Чеченской Республики», - говорится в тексте, опубликованном руководителем региона.

В ходе деловых встреч был затронут широкий круг вопросов сотрудничества между Бахрейном и Чечней. Руководство королевства подчеркивало, что тесные дружеские отношения с Россией имеют значение для сохранения мира, стабильности и безопасности во всем регионе залива.

«Собеседники заявляли, что операция России по поддержке Вооружённых сил Сирии защищает от распространения международного терроризма все страны Ближнего Востока. Мы договорились установить тесные экономические и иные связи между Бахрейном и Чечней. Для этого даны соответствующие поручения. Хочу отметить высокий уровень организации визита. Во время встречи, проводов и приёмов были выстроены роты почётного караула Королевской гвардии. Встречал делегацию в аэропорту министр иностранных дел, а провожать вместе со мной из отеля в аэропорт поехали дорогие братья, принцы - шейх Насер и шейх Халид», - отметил Рамзан Кадыров.

Он выразил уверенность, что визит в Бахрейн будет способствовать дальнейшему укреплению доверия и сотрудничества между нашими странами.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market