Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Завершились последние финальные бои Чемпионата и первенства России по кикбоксингу

  • 7 апреля 2017 22:44
  • 1446
Читать grozny.tv в
Соревнования посвятили памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Этот чемпионат России стал рекордным по количеству участников, всего на турнире выступили более 500 спортсменов. Базовым клубом чеченской сборной по кикбоксингу стал "Ахмат". Хозяев состязаний подготавливал старший тренер главной команды страны, Валентин Пушкарёв.
За турниром следил и глава Чечни вместе со своими сыновьями Ахмадом, Эли и Адамом.   В Спорт Холле Колизей не было свободных мест. Так же на турнире присутствовал и лидер Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» - Александр Залдостанов. В своей речи Рамзан Кадыров назвал торжеством мира чемпионат, проходящий в Чеченской Республике впервые.
В первый соревновательный день, призёров и победителей награждал лично Рамзан Кадыров. Вместе с золотой медалью и кубком, спортсмены, занявшие первые места были награждены эксклюзивными чемпионскими поясами с изображение Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он был специально изготовлен к грозненскому турниру. Совсем неожиданным для зрителей стало заявление юного спортсмена - Адама Кадырова.
Большую работу проделали и организаторы, турнир по словам экспертов получился на мировом уровне. Чеченские кикбоксёры завоевали 13 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых медалей. В общекомандном зачёте сборная республики завоевала первое место. Теперь триумфаторы, будут готовиться к главному турниру в своей карьере, к чемпионату мира. Он пройдёт в октябре этого года в Бразилии.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market