Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Грозный станет самым красивым городом Северного Кавказа

  • 6 марта 2013 12:30
  • 2441
Грозный станет самым красивым городом Северного Кавказа
Читать grozny.tv в
Интернет - приложение инстаграмм стало своеобразной приемной Главы Республики. За время, прошедшее после регистрации тысячи людей обратились к Рамзану Кадырову, многие с проблемами.

Например, по поводу отсутствия воды и тепла, улучшения жилищных условий. Глава региона интересуется у мэра города, из-за чего у горожан такие проблемы.

Правило чисто жить никто не отменял. Уже сегодня нужно задуматься о том, чтобы привести в порядок столичные улицы и озеленить их. Также Глава региона обратил внимание на нехватку детских и спортивных площадок во дворах грозненских многоэтажек. Так, когда же проблема исчезнет?

Одна из самых обсуждаемых тем последнего времени - профилактика ДТП. Рамзан Кадыров уверен – только постоянная работа с населением способна повлиять на статистику. Вместе с тем, нарушителей необходимо привлекать к ответственности; как автомобилистов, так и пешеходов.

Особое внимание уделено состоянию жилого фонда Грозного. До сих пор существует проблема с затопленными подвалами, говорит Глава региона - этот вопрос просто требует безотлагательного решения.

Многие жители Республики до сих пор уверены - в Чечне много нефти и все социальные и экономические проблемы должны быть решены с помощью черного золота. Глава Республики объясняет, почему это мнение ошибочно.

«Во всех населенных пунктах необходимо поддержать малый и средний бизнес, создавая наиболее благоприятные условия для развития», - отметил Рамзан Кадыров

Промежуточные итоги проведенной работы подведут в конце месяца. Глава Республики отмечает, что при необходимости ответственные должны работать в круглосуточном режиме. Грозный - лицо всей Республики и поэтому проблемы должны быть устранены максимально сжатые сроки.

Алхазур Керимов

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market