Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:52 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:45 МАГIРИБ
  • 20:11 IИШАЪ
пт

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Международным женским днем 8 марта

  • 8 марта 2011 01:25
  • 4436
Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Международным женским днем 8 марта
Читать grozny.tv в
Поздравляю Вас с Международным женским днем 8 марта! Это праздник, который дает возможность еще раз признаться вам в безграничном почтении и уважении.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров высоко ценил роль матери в воспитании патриотов нашей Родины, верных защитников Отечества.

На вас держатся дом, семья. Можно без преувеличения сказать, что вы воспитываете наше будущее. Вы дарите жизнь и учите детей уважать национальную культуру, традиции и обычаи.

Чеченские женщины всегда были опорой нации в трудные времена. Вы показывали пример стойкости в годы сталинской ссылки. В период военных действий женщины мужественно переносили все испытания, выпавшие на долю нашего народа.

Я преклоняюсь перед матерями, которые с молитвой провожали своих сыновей на борьбу с бандитами и террористами. Они вырастили настоящих героев, истинных мужчин, которые сделали все для достижения мира на нашей земле.

В мирное время женщины встали рядом со своими братьями, отцами и сыновьями, чтобы восстановить разрушенную республику. Во всем, чего мы достигли за эти годы, есть большой вклад женщин.

Сегодня женщины республики уверенно смотрят в будущее. В атмосфере мира и согласия вы воспитываете своих детей, даете им достойное образование, помогаете строить счастливую жизнь.

По уровню рождаемости наш регион уже традиционно занимает лидирующие позиции в России.

Мы хотим, чтобы женщины Чеченской Республики никогда больше не знали горя и слез. Чтобы дети радовали вас своими успехами и достижениями! Чтобы у вас было много причин для гордости за нашу Родину!

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия!

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market