Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Центре образования имени первого президента Чечни прошел масштабный субботник

  • 16 апреля 2017 00:09
  • 1204
Читать grozny.tv в
На очистку прилегающей территории вышли школьники и учителя.

Уборка мусора, побелка деревьев, посадка саженцев - это лишь малая часть работ, которую сегодня проделали учащиеся старших классов центра образования имени Первого Президента ЧР А.-Х. Кадырова.
Субботник проходил по инициативе ученического самоуправления, его возглавляет внучка первого президента Чечни Хадижат Кадырова. Помогали ей и сестры - Табарик и Хутмат. Санитарная очистка велась под девизом «Озеленим родную школу».
Работы велись и на прилегающей к центру территории. Юные активисты посадили саженцы разных видов: береза, клен, липа, розы и петуньи.
В стороне от экологической акции не остается никто. Одни заняты очисткой, а другие окучивают и белят деревья. Каждый из учащихся с особым рвением принимает участие в субботнике поскольку, говорят они, это польза для всей республики.
Дети главы республики и учащиеся центра на своем примере показали, каким должен быть  образцовый ученик. Готовый быть на передовой во всех благих начинаниях, будь - то большие  достижения в учебе, или же субботник.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market