Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Глава Чечни поздравил с праздником Аймани Кадырову

  • 11 марта 2013 21:20
  • 5766
Глава Чечни  поздравил с праздником Аймани Кадырову
Читать grozny.tv в
Международный женский день для Республики выдался по - весеннему теплым. Впрочем, теплым был не только воздух, но и слова поздравления, которые щедро звучали в адрес прекрасной половины человечества.

Глава Республики, как и всегда первым спешит поздравить мать - Аймани Несиевну.

В семье Кадыровых к женскому празднику основательно подготовились не только взрослые, но и дети. Выстроившись в ряд, по очереди они читают стихи о самом дорогом человеке на свете - маме. Медни Кадырова с улыбкой выслушивает поздравления. Мать, воспитавшая двух хафизов, она с улыбкой принимает букеты цветов и подарки, которые дети приготовили заранее.

Близкие и родственники, сегодня всем хочется сказать теплые слова Аймани Кадыровой. Огромные букеты цветов и подарки она получает от каждого. В их числе, как творческие люди, так и члены Правительства. Сегодня все они собрались вместе, чтобы поздравить мать Главы Республики, президента Общественного благотворительного фонда имени Ахмата - Хаджи Кадырова, Аймани Несиевну.

Двор семьи Кадыровых пестрит цветами. Они везде, перед входом в дом, на ступеньках и в руках тех, кто идет поздравить Аймани Несиевну. Этот дом всегда рад гостям, он стал родным для сотен людей, которые вместе с ним сопереживал, а также радовался победам.

Те, кто в самые тяжелые времена был на стороне справедливости, и боролись за процветание в Республике сегодня пришли поздравить супругу Главы Республики. Медни Кадырова, как всегда скромна. Достойный пример чеченской женщины, которая не боится трудностей, хранительница очага - она принимает поздравления и вместе с тем слова благодарности от верных соратников Главы региона.

8 марта не просто женский праздник, а еще один день, когда мужчины могут выразить свое уважение, восхищение и благодарность представительницам прекрасного пола просто за то, что они есть.

Адам Хаджиев

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market