Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Р. Кадыров провел совещание с членами комиссии по обращениям граждан

  • 12 марта 2013 15:55
  • 2127
Р. Кадыров провел совещание с членами комиссии по обращениям граждан
Читать grozny.tv в
Председатель комиссии по рассмотрению обращений граждан к Главе Республики Магомед Даудов озвучил цифры, свои вопросы и предложения прислали 9 947 человек.

Из них около 400 уже решены, более 800 на стадии решения, а 4080 – в обработке. В результате: 17 семьям выделено жилье, 32 человека нуждаются в лечении, в каком именно решит Минздрав. Учитывая число повторов смс, цифра становится меньше на несколько сот.

Кто-то просит помочь вернуть отцовский участок; другой - большую сумму денег; огромное количество просьб устроить на работу. Рамзан Кадыров отмечает: иногда пишут, даже не формулируя правильно вопрос. Кстати, здесь же выявляются аферисты, мошенники и пустословы.

Здесь же, на странице Рамзана Кадырова продают участки и дома. И все бы ничего, говорит Глава региона, а то ведь бывает, что обращаются с одной просьбой, а на самом деле всем нужны только большие суммы денег.

Здесь Рамзан Кадыров дает указания достроить в Аргуне пешеходный мост, а также построить на территории отдыха магазины. И опять про тех, кто пытается мошенническим способом нажиться.

Актуальный вопрос женщины, которую китайские врачи научили лечить детей с ДЦП, здесь был решен сразу.

Рамзан Кадыров надеется – в Instagram появятся дельные предложения по развитию сфер экономики и бизнеса. Он обещает их рассмотреть и помочь желающим начать свое дело.

Луиза Андиева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market