Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров встретился с Главным исполнительным директором «Роснефти» Игорем Сечиным

  • 19 апреля 2017 19:36
  • 1145
Рамзан Кадыров встретился с Главным исполнительным директором «Роснефти» Игорем Сечиным
Читать grozny.tv в
Участники встречи, прошедшей в офисе компании, обсудили вопросы деятельности "Роснефти" в Чечне.

«Проанализировали ход реализации ранее подписанного соглашения, предусматривающего оказание помощи Чечне при строительстве и реконструкции объектов для обеспечения экологической и санитарной безопасности.
Мы обсудили и меры по дальнейшему обеспечению жильем жителей Чеченской Республики, включая работников дочернего предприятия «Роснефти» - «Грознефтегаза».
Мы с Игорем Сечиным договорились создать рабочую группу по повышению эффективности реализации совместных проектов и решения существующих проблем», - сообщил глава Чечни в своем Instagram.
Также стороны пришли к общему пониманию в дальнейшем развитии нефтяной отрасли Чечни, включая возможности переработки нефти, использования местных специалистов в других регионах России вахтовым методом.
«Сняли все вопросы по ОАО «Чеченнефтехимпром». Уверен, что состоявшаяся встреча окажет положительное воздействие на сотрудничество между «Роснефтью» и Чеченской Республикой. Хочу напомнить, что два года назад на Петербургском форуме мы подписали Соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает принятия необходимых мер для воспроизводства минерально-сырьевой базы углеводородного сырья, в соответствии с действующими лицензионными соглашениями», - подытожил руководитель региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market