Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В ГГНТУ пройдет Республиканский финансовый форум

  • 24 апреля 2017 15:26
  • 1471
В ГГНТУ пройдет Республиканский финансовый форум
Читать grozny.tv в
Мероприятие пройдет 13-14 мая, сообщается на официальном сайте вуза.

Республиканский финансовый форум «Актуальные проблемы становления и развития финансового сектора экономики ЧР» и IV Межвузовская научно-практический семинар «Проблемы и направления развития регионального финансового рынка» пройдут в стенах Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова.

В работе форума и семинара примут участие известные государственные и общественные деятели, ученые и специалисты в области финансов. Свое участие в данных мероприятиях уже подтвердили представители ряда министерств и ведомств, сотрудники Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, МГИМО, Финансового университета при Правительстве РФ, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова и другие.

Работа семинара будет организована по отдельным тематическим секциям. Участники обсудят проблемы и направления развития публичных финансов и финансовых институтов в России.

 

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market