Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Очередная победа Адама Халиева

  • 13 марта 2013 22:30
  • 2663
Очередная победа Адама Халиева
Читать grozny.tv в
Победителя встречают не только коллеги-спортсмены, но и родственники. Турнир в Сургуте для чеченского бойца стал принципиальным.

Члену сборной России, кудоисту Адаму Халиеву уже в пятый раз предстояло сразиться с капитаном сборной Алексеем Харитоновым. Это встреча стала реваншем - финалов кубка Мира, чемпионатов Мира и чемпионата России по КУДО.

Противостояние спортсменов тянется уже много лет. По словам очевидцев супербой был тяжелым. Победа Халиеву с каждым разом дается все труднее.

Очередной титул лучшего кудоиста России дает Халиеву путевку на предстоящий турнир восточных единоборств в Калумбии. Завоевав свой кубок, чеченский спортсмен завоевал и право защищать честь своей страны на международных соревнованиях.

Сегодня активные тренировки, а уже вскоре спортсмен примет участие в кубке России. Кроме этого единоборца ждут профессиональные бои в США, там ему уже подыскивают соперника. В клубе Беркут созданы все условия - например, шикарный спорткомплекс в селе Горячеисточненская, где с радостью занимаются будущие чемпионы. Наверняка, такая возможность появилась у них, в том числе и благодаря громким победам Адама Халиева.

Зайнди Сосланбеков

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market