Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Спортсмен Бойцовского клуба «Ахмат» Магомед Бибулатов удостоен высшей награды республики

  • 25 апреля 2017 23:09
  • 1949
Читать grozny.tv в
Рамзан Кадыров побывал в гостях у известного бойца, который недавно дебютировал в лиге UFC , и лично вручил ему орден Кадырова.

Вместе с тем медаль «Ненан сий» из рук главы республики получила и мать Магомеда - Зара Мухданова. Рамзан поблагодарил ее за воспитание сына, который прославился на весь мир как один из лучших спортсменов  ММА и с гордостью и достоинством представил  Российскую Федерацию и Чеченскую Республику.
Глава республики лично следит за выступлением чеченских спортсменов, в том числе и «Чаборза» Бибулатова. Он оказывает постоянную поддержку, участвует в тренировках и присутствует на турнирах. Пятикратный чемпион мира по УКАДО, обладатель 5 чемпионских поясов, в том числе и бойцовской лиги «Ахмат», его заслуги в спорте можно перечислять долго. Глава республики пожелал «Чаборзу» успеха в дальнейшей спортивной карьере. Отец Магомеда Хасан Бибулатов, в свою очередь поблагодарил Рамзана Кадырова, за  постоянную поддержку. В частности, во время подготовки к первому поединку Чаборза в UFC  и во время самого выступления.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market