Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В «Крепости Грозная» прошла благотворительная акция для детей из малоимущих семей

  • 27 апреля 2017 20:44
  • 1145
Читать grozny.tv в
Под эгидой Фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова Министерство труда организовало акцию для детей из многодетных и малоимущих семей республики.

Подопечных двух социальных центров министерства труда сегодня принимает один из лучших автодромов страны «Крепость Грозная». Экскурсию проводит исполнительный директор Сергей Удод. Он показывает боксы и рассказывает о видах гоночных машин.
В боксах расположились все виды гоночных машин. Багги, кузовные, карты. Многие их них являются автопарком  чеченской команды «Ахмат Рейсинг Тим». Ребятам их не только показывают, отличникам учебы разрешают, и сесть за руль.
С больших трибун ребята увидели воочию главную трассу для кольцевых гонок. Знакомство с автоспортом продолжилось в брифинг зале. Здесь и видеоролик посмотрели и с президентом федерации пообщались.
Самой долгожданный этап экскурсии, гонки на картодроме. Здесь для них устроили небольшие соревнования на время.
По итогам заездов определились и победители. Им вручили памятные медали и подарки от Регионального общественного фонда имени Ахмат- Хаджи Кадырова.  Еще одним подарком от фонда стало торжественное чаепитие в кондитерской Париж.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market