Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров встретился с воспитанниками РСК «Ахмат»

  • 27 апреля 2017 23:33
  • 1228
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в instagram.

«21 мая в Грозном пройдет грандиозный бойцовский вечер WFCA 38. В октагон выйдут сразу 4 обладателя чемпионских поясов Лиги «Ахмат»: Зелимхан Умиев, Магомед Анкалаев, Беслан Ушуков и Салман Жамалдаев. В преддверии турнира я встретился с воспитанниками Республиканского спортивного клуба (РСК) «Ахмат», а также с российскими и иностранными бойцами ММА, которые проходят тренировочные сборы в Чечне», - написал Рамзан Кадыров.

Беседа состоялась под открытым небом в живописной местности на окраине второго по величине городе республики - Гудермесе. Встреча прошла в очень теплой и дружелюбной обстановке, отметил глава республики.

Представители РСК "Ахмат" рассказали о подготовке к предстоящему турниру. Они заверили руководителя республики, что 21 мая порадуют зрителей зрелищными и бескомпромиссными боями.

«Наши гости поделились впечатлениями от визита в Чечню. Они отметили, что в республике созданы великолепные условия для подготовки бойцов ММА. Я дал наставления спортсменам и пожелал удачи в предстоящих поединках!», - подытожил Рамзан Кадыров.  

 

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market