Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров обратился к молодёжи Чечни

  • 28 апреля 2017 21:31
  • 1945
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики привел неопровержимые факты и подробности об истинных целях террористических группировок, о скрытых замыслах западных спецслужб.

Где тренируют международных террористов, кто ими управляет на самом деле и почему их жертвами становятся именно мусульмане?
В начале встречи, Кадыров отметил, что бандиты, действуют, прикрываясь Исламом, хотя не имеют к религии никакого отношения. По их вине погибают миллионы людей. По словам Главы республики именно террористы разрушают святыни и города, при этом за ними нет ни одного поступка во благо общества и мусульманской общины. Ярким примером их злодеяний может служить Сирия, на земле которой уже не первый год по вине экстремистов проливается невинная кровь. И делается это не без помощи и поддержки со стороны западных стран, имеющих свой политический интерес в происходящем. Также Рамзан Кадыров подчеркнул, что некогда и Чечня была в руинах по вине террористов, но твердая и решительная позиция Первого Президента республики Ахмата-Хаджи Кадырова стала залогом победы над бандитами. Здесь же Глава региона призвал молодых людей учиться и вносить посильный вклад в развитие субъекта. Именно образование, по его словам, поможет им добиться успеха и построить будущее.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market