Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В регионах России пройдут масштабные экологические субботники

  • 29 апреля 2017 09:39
  • 1067
В регионах России пройдут масштабные экологические субботники
Читать grozny.tv в
Участники мероприятий по всей стране приведут в порядок парки, очистят от мусора берега рек, посадят деревья, сообщает ТАСС.

Организаторы субботников активно использовали соцсети, чтобы пригласить неравнодушных жителей на уборку территорий. Как сообщили ТАСС в Гидрометцентре РФ, традиционный весенний субботник, запланированный на 29 апреля по всей стране, в большинстве регионов должен пройти при хорошей погоде. "Погодные условия вполне будут благоволить весеннему созидательному труду на открытом воздухе", - сказал собеседник агентства. В Центральной России в ночные часы возможны небольшие дожди, но уже с рассветом они полностью прекратятся и начнется столь ожидаемая всеми полноценная весна. Столбики термометров поднимутся до отметки плюс 20 градусов и выше.

Напомним, что Чечня начала акции по благоустройству еще в марте. В преддверии туристического сезона улицы городов и районов были очищены от мусора, санитарные работы проведены на территориях, прилегающих к основным автомобильным трассам, в том числе лесном фонде. Всего в акциях по благоустройству в Чечне приняли участие более 400 тысяч человек.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market