Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров ознакомился с ходом подготовки к «Гонке героев»

  • 6 мая 2017 21:38
  • 1572
Рамзан Кадыров ознакомился с ходом подготовки к «Гонке героев»
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики посетил Международный Учебный Центр Сил специального назначения в Гудермесе.

«13 мая, в Чечне будет дан старт забегу с препятствиями «Гонка Героев», который пройдёт в абсолютно новом формате – «Новая высота». Впервые столь масштабное мероприятие состоится в Чечне на базе Международного Учебного Центра Сил специального назначения. Сегодня я внимательно ознакомился с ходом подготовки, и убедился, что проблем нет. Трасса в Гудермеса признана самой сложной за всю историю "Гонки героев". Она имеет длину более десяти километров с тридцатью препятствиями, включая т.н. рукоходы, тоннели, тарзанки через обрывы, полосу разведчика и и.д», - рассказал в своем Instagram руководитель региона.

Он рассказал, что организаторы решили использовать и иные возможности Учебного Центра. Таким образом, впервые предусмотрены огневые рубежи со стрельбой из спортивного оружия.

«Особо подготовленные участники смогут принять участие в Чемпионате за призы РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Разыгрываются автомобиль и денежные призы. Убеждён, что "Гонка героев" в этом году станет одной из самых лучших и запоминающихся. Для этого сделано всё, что необходимо. Наша республика достойно представлена в состязаниях. Сборную команду Чечни выставляет МУЦССН. Она состоит из инструкторов. О своём намерении выйти на трассу заявил и Республиканский спортивный Клуб дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова. На спортивный праздник приглашаются все, кто желает стать свидетелями захватывающей дух борьбы настоящих героев», - заключил Рамзан Кадыров. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market