Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Тысячи лучших бойцов готовы выполнить любой приказ верховного главнокомандующего

  • 9 мая 2017 15:09
  • 2842
 Рамзан Кадыров: Тысячи лучших бойцов готовы выполнить любой приказ верховного главнокомандующего
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики в своем instagram прокомментировал выступление Президента РФ Владимира Путина во время военного парада на Красной площади в Москве.

«Сегодня весь мир очень внимательно наблюдал за военным парадом на Красной площади в Москве. С этой площади в 1941 году тысячи солдат и добровольцев отправились на фронт, чтобы защитить наше Отечество от фашистских захватчиков гитлеровской Германии. И на этой площади 24 июня 1945 года победители бросили к ногам нашего народа 200 знамен полков, дивизий и армий поверженной Германии! Первым был обесславлен и покрыт позором штандарт личной охраны Адольфа Гитлера. Слава защитникам нашей Родины – России!», - написал Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что с особым интересом, как и сотни миллионов человек во всём мире, слушал речь Президента России, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами РФ Владимира Путина.

«Хочу напомнить фразу, которую советовал бы запомнить всем, кто на Западе или Востоке косо смотрит в сторону России, мечтает о её ослаблении, объявляют нам какие-то санкции! «Но  нет, не было  и не  будет силы, которая могла бы покорить наш народ», заявил национальный лидер России. Уважаемый Владимир Владимирович! Я ещё раз подчёркиваю, что мы Ваша боевая пехота, Ваш надёжный авангард и гвардия! Тысячи самых лучших в мире бойцов, принимавших сегодня участие в военном параде в центре Грозного, подписываются под каждым Вашим словом. Мы готовы выполнить самый сложный приказ, немедленно направиться для решения любой задачи в любую точку земного шара, даже заведомо зная, что не будет возврата. Выполнить такой приказ, если придется, и ценой собственной жизни, посчитаем для себя за честь. Хочу еще раз заверить Вас, что мы в постоянной готовности номер один! С Днём Победы Вас, товарищ Верховный Главнокомандующий!»,- добавил чеченский лидер.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market