Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров встретился с Михаилом Федотовым

  • 10 мая 2017 19:51
  • 1560
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики сообщил председателю Совета при Президенте РФ о решении фонда Кадырова перечислить 5 миллионов рублей на сооружение в Москве монумента памяти жертв политических репрессий.

«Мы обсудили целый ряд вопросов дальнейшего расширения сотрудничества и взаимодействия в вопросах, которыми занимается Совет. Михаил Александрович отметил хорошую работу аналогичного Совета при Главе ЧР. Он подчеркнул, что свой приезд специально приурочил ко Дню памяти и скорби чеченского народа. Михаил Александрович напомнил, что чеченский народ одной из огромных коллективных жертв. Он выразил восхищение переменами в развитии экономики и социальной сферы Чечни», - написал руководитель региона в своем Instagram.
Также, Глава Чеченской Республики вместе с председателем Совета при Президенте РФ открыл в Грозном передвижную выставку «Стена скорби», которая развёрнута в Национальном музее ЧР.
«Михаил Александрович отметил символичность открытия выставки в День памяти и скорби народов Чеченской Республики. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров часто повторял о необходимости помнить трагические страницы истории нашей Родины. Мы должны извлечь уроки из трагического прошлого, чтобы не допустить повторения. Я с удовольствием сообщил Михаилу Александровичу о решении РОФ имени Ахмат-Хаджи Кадырова перечислить пять миллионов рублей на сооружение в Москве монумента памяти жертв политических репрессий», - рассказал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market