Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров назначил нового руководителя секретариата Главы Чеченской Республики

  • 12 мая 2017 00:09
  • 3223
Рамзан Кадыров назначил нового руководителя секретариата Главы Чеченской Республики
Читать grozny.tv в
Им стал Муслим Байтазиев – финалист телепроекта «Команда». Ранее занимал должность первого заместителя министра ЧР по делам молодежи.

«Вы помните, сколько было скептиков, когда я решил при помощи телепроекта "Команда" ВГТРК "Россия" найти помощника. Некоторые поспешили назвать его шоу. Но реальность доказала состоятельность нашего подхода. Заявки подали сотни человек из городов России, а также зарубежных стран. Среди них были специалисты высокого класса, успешные бизнесмены и те, кто получив образование, вступает во взрослую жизнь. После строгого отбора в команду Кадырова попали шесть человек. Среди них оказался и Муслим Байтазиев из Петербурга. Его назначили на должность первого заместителя министра по делам молодёжи», - написал на своей странице в instagram Рамзан Кадыров.

Он  также отметил, что Муслим   - опытный и образованный молодой человек, знает несколько языков. За короткое время реализовал несколько больших проектов.

«Теперь хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость о Байтазиеве. Я принял решение назначить его на должность руководителя секретариата Главы ЧР. Ответственная работа. Но я уверен, что успешно справится! В нашей команде есть перспективы для роста, если есть способности, желание 24 часа в сутки работать, и стремиться к совершенству. Поздравляю, Муслим!», - подытожил руководитель республики

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market