Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне стартует Предмашук

  • 16 мая 2017 16:25
  • 1122
В Чечне стартует Предмашук
Читать grozny.tv в
В субъектах СКФО проходит серия образовательных форумов - «предмашуков», призванных помочь в формировании эффективных команд регионов для участия в форуме «Машук-2017».

Как сообщает пресс-служба министерства ЧР по делам молодежи, в Чеченской Республике планируется проведение пресс-конференции с организационным комитетом Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2017, а также образовательная программа «Поколение лидеров» на базе Чеченского Государственного Университета.  Сроки проведения форума с 19 по 21 мая 2017 года.

Эксперты Федерального агентства по делам молодежи и тренеры образовательной программы форума проведут с будущими машуковцами трехдневный курс занятий, также пройдет пробная защита проектов, на которой молодые люди презентуют экспертам свои разработки и получат советы по их совершенствованию.

В ходе работы площадки также будет презентована концепция «Машука-2017» и состоится пресс-конференция оргкомитета. В ней примут участие министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов, директор форума «Машук-2017» Георгий Головин, руководитель образовательной программы «Машук-2017» Любовь Крысина, представители вузов, общественных и молодежных организаций.

Напомним, форум "Машук" будет проходить с 5 по 19 августа в Пятигорске. По традиции мероприятие разделено на две смены. Первая (с 5 по 12 августа) будет называться «Развитие территории: экология региона» и включит в себя три направления: «Проект. Команда», «Карьера. Творчество» и «Наука. Бизнес».

Вторая под общим наименованием «Развитие территории: экология общества» (с 12 по 19 августа) соберет молодых людей по направлениям «Лидерство. Общество», «Информация. Безопасность» и «Спорт. Патриотизм».

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market