Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамазан Абдулатипов отметил важность форума в Грозном для всей России и исламского мира

  • 17 мая 2017 14:57
  • 1172
Рамазан Абдулатипов отметил важность форума в Грозном для всей России и исламского мира
Читать grozny.tv в
Глава Республики Дагестан рассказал о значимости проведения в столице Чечни III заседания Группы стратегического видения «Россия - исламский мир».

"Эта Группа создана для взаимодействия с исламскими государствами. Я считаю, что это очень важная Группа. И сегодня под руководством Президента Татарстана, председателя Группы Рустама Минниханова работа форума активизировалась. Проведение заседания в Грозном - очень важное мероприятие, поскольку люди имеют возможность убедится и сравнить в каком состоянии была Чечня после военных событий и какой она стала с того момента как Первым Президентом стал Ахмат-Хаджи и его дело продолжил Рамзан Кадыров", - добавил он.

Напомним, что 16 мая в Грозном открылось III заседание Группы стратегического видения «Россия – исламский мир». В   двухдневном форуме принимают участие представители около тридцати стран, а также большая делегация политических, религиозных деятелей и бизнесменов России. На обсуждение вынесены вопросы по дальнейшему укреплению сотрудничества России и исламских государств, а также меры по борьбе с международным терроризмом.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market