• 3:46 ФАДЖР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ

Бойцы «Ахмата» продолжают приносить клубу яркие победы в турнире WFCA 38 в Грозном

• 21 мая 2017 23:10
  • 1458
Состязания проходят в грозненском Спорт Холле Колизей.

Вереницу ярких побед представителей «Ахмата» продолжил Салман Жамалдаев (13-2), одержав победу над Александром Безерра (19-6) из США. Спортсмены выступали в весе 65.8 кг.
Стремительную победу на четвертой минуте первого раунда в весе 93 кг. одержал еще один ахматовец Магомед Анкалаев (8-0), добавив в свою беспроигрышную серию еще одно очко. Вагнер Прадо (12-3-1) из Бразилии оказался слабее противника.

Его рекорд побил ахматовец Зелимхан Умиев (10-1), который одержал победу на 1-й минуте 14-й секунде. У Верджила Цвикера (15-6-1) из США не было никаких шансов. Вес спортсменов - 93+ кг.

В весе 77.1 кг. за звание сильнейшего боролись один из ахматовских титанов Беслан Ушуков (15-2) и Ильдемар Алькантара (21-11) из Бразилии. Не только техника, но и ум помогли нашему соотечественнику вырвать победу из рук оппонента. Бой был посвящен дню рождения министру обороны РФ Сергею Шойгу.

Напомним, съемочная команда «Грозного» обеспечивает прямую трансляцию на телеканалах «Матч! Боец», «Матч! Планета!», «Грозный», а также на нашем официальном сайте Grozny.tv. В главном поединке вечера выступят боец клуба «Ахмат» Абубакар Вагаев и грузинский файтер Нодар Кудухашвили.