Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Абубакар Вагаев одержал победу в главном бою турнира WFCA 38 в Грозном

  • 21 мая 2017 23:35
  • 2331
Читать grozny.tv в
Состязания проходили в грозненском Спорт Холле Колизей.

В рамках бойцовского вечера WFCA 38 состоялось одиннадцать поединков. В качестве почетного гостя соревнования посетил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

В турнире приняли участие бойцы из пяти стран - России, Бразилии, США, Грузии и Коста-Рики. В октагон вышли сразу четыре обладателя чемпионских поясов Лиги WFCA - Бислан Ушуков, Зелимхан Умиев, Магомед Анкалаев и Салман Жамалдаев. 

В центральном поединке бойцовского вечера встретились представитель РСК «Ахмат» Абубакар Вагаев и Нодар Кудухашвили из Грузии. Бой был напряженным с самых первых секунд и оказался очень скоротечным. Боец «Ахмата» техническим нокаутом одержал четвертую победу за полгода. Главный поединок вечера завершился на третьей минуте первого раунда.

В со-главном бою вечера организаторы разыграли Кубок министра обороны РФ Сергея Шойгу и 1 миллион долларов. Почетный титул и денежное вознаграждение получил Бислан Ушуков из клуба «Ахмат», победивший бразильца Ильдемара Алькантара.

Также завершили поединки в свою пользу еще семь представителей клуба «Ахмат»: Зелимхан Умиев, Магомед Анкалаев, Салман Жамалдаев, Шамиль Завуров, Магомедрасул Хасбулаев, Юнус Евлоев и Арби Мадаев.

В рамках бойцовского вечера WFCA 38 в грозненском спорт-холле  «Колизей» также состоялась концертная программа, в которой приняли участие звезды чеченской эстрады и хореографические коллективы республики.

Напомним, съемочная команда «Грозного» обеспечивала прямую трансляцию на телеканалах «Матч! Боец», «Матч! Планета!», «Грозный», а также на нашем официальном сайте Grozny.tv.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market