Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Главным тренером грозненского «Терека» стал Олег Кононов

  • 22 мая 2017 19:39
  • 1724
Читать grozny.tv в
Об этом в своем instagram сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«В нашем футбольном Клубе «Терек» произошли кадровые перемены. С сегодняшнего дня главным тренером является Олег Кононов. Он имеет богатый опыт футболиста и тренера. Я встретился с Олегом Георгиевичем. Мы обсудили тактические и стратегические задачи, стоящие перед тренерским штабом и игроками «Терека»,- написал руководитель региона.

Он также отметил, что нужно закрепить успех завершившегося сезона. Поскольку необходимо бороться за выход в еврозону. «Олег Георгиевич уделит особое внимание и подготовке футболистов для основного состава из числа игроков молодёжной команды. «Терек» завершил сезон, заняв пятое место. Это хороший результат. Но нужно стремиться к большему. Именно на это нацелена команда»,- добавил Рамзан Кадыров.

Также глава Чечни выразил благодарность Рашиду Рахимову, который три с половиной года являлся главным тренером "Терека" и добился хороших результатов, сумел наладить командную игру.

«Рашид Маматкулович не только хороший тренер, но и человек, заслуживающий уважения за мастерство, скромность, уважительное отношение к подопечным. Я желаю ему всего прекрасного»,- поделился в социальной сети Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market