Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Сотрудники полка ППС полиции Управления МВД России по Грозному получили новые служебные автомобили

  • 22 мая 2017 21:12
  • 3744
Сотрудники полка ППС полиции Управления МВД России по Грозному получили новые служебные автомобили
Читать grozny.tv в
По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова ключи и документы от шести новых машин «УАЗ Патриот» в торжественной обстановке вручил Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов.

Как отметил Министр, Глава региона и руководство МВД России всегда идут навстречу органам внутренних дел республики в решении самых сложных задач. По словам Руслана Алханова, новые автомашины позволят не только обновить автопарк полка патрульно-постовой службы, но и укрепят материально-техническую базу подразделения.

Здесь же Министр поблагодарил начальника Центра хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по ЧР Романа Сулейманова, под непосредственным контролем которого находится техническое состояние автотранспорта.

Также он отметил работу командира полка ППСП УМВД России по Грозному - Имрана Кутрашева, высоко оценив оперативно-служебную деятельность личного состава полка, который днем и ночью обеспечивает патрулирование на улицах столицы республики. Планируется, что обеспечивать правопорядок на новых УАЗах сотрудники полка приступят уже в ближайшие дни. Автомобили «УАЗ Патриот» повышенной проходимости предназначены для эксплуатации на дорогах любых категорий. Они оснащены кондиционером, автоматизированной сигнализацией, а также оборудованы для перевозки задержанных лиц. Немаловажным фактором является и то, что машины снабжены современной системой связи для оперативной передачи данных о правонарушениях.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market