Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Фонд имени Кадырова оказал помощь в лечении Ламары Гадаевой из Мескер-Юрта

  • 22 мая 2017 23:07
  • 1166
Фонд имени Кадырова оказал помощь в лечении Ламары Гадаевой из Мескер-Юрта
Читать grozny.tv в
Об этом на своей странице в instagrtam сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«В соцсетях тиражируются просьбы об оказании помощи в лечении Ламары Гадаевой из Мескер-Юрта. Узнав об этом, я незамедлительно поручил министру здравоохранения ЧР Эльхану Сулейманову поехать к больной и изучить ситуацию для организации лечения. Он вместе с специалистами побывал в Мескер-Юрте. Они произвели повторный осмотр. Родителям ребёнка подробно объяснили, какая у девочки болезнь, особенности её протекания и возможности современной медицины. Описывать подробности болезни здесь нет надобности. Заболевание очень редкое»,- написал Рамзан Кадыров.
Он отметил, что этот же диагноз был и ранее поставлен врачами РДКБ при обращении с жалобами на правостороннюю пневмонию. Врач Фаина Сулейманова постоянно контролирует оказание медпомощи ребёнку. Родителям переданы полный пакет перевязочных материалов и мази лучших производителей мира, закупленные РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Фонд также оказал и финансовую помощь.
«К сожалению, медицина пока бессильна в лечении отдельных болезней. Всё, что на данный момент известно лучшим клиникам России и других стран, делается и для Ламары. Все вопросы, связанные с ней, находятся на постоянном контроле минздрава и лично министра Эльхана Сулейманова. Я в очередной раз прошу не рассылать сообщения, если вам неизвестны детали и подробности»,- подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market