Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Студенты ЧГПУ приняли участие в международном студенческом форуме в Волгограде

  • 23 мая 2017 10:58
  • 1512
Студенты ЧГПУ приняли участие в международном студенческом форуме в Волгограде
Читать grozny.tv в
Международный студенческий форум «Стратегии воспитания: традиции и инновации» проходил 17-19 мая в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете.

Как сообщается на официальном сайте ЧГПУ, мероприятие было организовано с целью активизации научно-исследовательской деятельности студентов, стимулирования их творческой активности, формирования гражданской позиции. 

В рамках форума были затронуты вопросы, связанные с духовно-нравственным, патриотическим, краеведческим воспитанием детей и молодежи, с возможностями образовательных, культурных, спортивных, научных и других организаций в деле воспитания и успешной социализации детей и молодежи, с подготовкой к воспитательной деятельности педагогов и специалистов, сопровождающих воспитание и социализацию обучающихся.

В рамках студенческого форума были проведены конкурсы научных докладов, учебных и творческих проектов. Среди победителей и призеров и студенты 2 курса профиля «Начальное образование и английский язык» Института педагогики, психологии и дефектологии ЧГПУ. Чеченским студентам были вручены дипломы I, II и III  степени.

 

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market