Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил верующих с наступлением священного месяца Рамадан

  • 26 мая 2017 19:59
  • 1891
Рамзан Кадыров поздравил верующих с наступлением священного месяца Рамадан
Читать grozny.tv в
Поздравительный текст Глава Чеченской Республики опубликовал в своем Instagram.

По милости Всевышнего Аллаха наступил Священный месяц Рамадан. Истинные мусульмане всегда ждут прихода Рамадана, с большой радостью и надеждой встречают его, поздравляют родных и близких! Известно, что Всевышний Аллах в сотни раз увеличивает свою милость за молитвы и все благие дела в Рамадан. Аллах прощает грехи тем, кто искренне раскаялся и имеет намерение их впредь не совершать. Мы должны проявлять особое усердие в молитвах, помогать одиноким, навешать родных и близких, быть терпеливыми и милосердными, прощать друг другу обиды», - написал руководитель региона.
Он добавил, что в этот знаменательный день мы молимся за стабильность и процветание на нашей родной земле, просим Аллаха ниспослать мир и благополучие нашим братьям в Сирии, Ираке и других охваченных смутой странах, взываем о прощении наших грехов.
«Дорогие братья и сестры, я от всей души поздравляю вас с наступлением Рамадана. Желаю вам здоровья, семейного благополучия и крепкой веры. Да хранит вас Всевышний! Дала мархнаш къобал дойла массеран! Дала уьш кхаба могшалла лойла шуна», - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market