Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Красноармейске прошел форум "День передовых технологий правоохранительных органов"

  • 28 мая 2017 16:07
  • 49632
В Красноармейске прошел форум "День передовых технологий правоохранительных органов"
Читать grozny.tv в
В мероприятии, организованном ФСВНГ РФ , приняла участие команда из Чечни.

«Инструкторская группа под руководством помощника Главы ЧР, Первого заместителя начальника управления ФСВНГ РФ по ЧР Даниила Мартынова показала в деле уникальную разработку - багги "Чаборз", который по оценке специалистов намного превосходит зарубежные аналоги известных фирм и прекрасно зарекомендовал себя в самых сложных условиях. Также наша команда продемонстрировала многочисленные разработки снаряжения для использования при проведении спецопераций», - написал в своем Instagram Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

С экспонатами внимательно ознакомились директор ФСВНГ РФ - главнокомандующий ВНГ РФ генерал армии Виктор Золотов, его первый заместитель Сергей Меликов, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, начальник главного штаба войск НГ РФ Сергей Ченчик и другие должностные лица.

«Виктор Золотов дал им высокую оценку. В выставке участвовали более двухсот предприятий, производящих вооружение, стрелковое оружие и иные материалы и средства для нужд оборонного комплекса и правоохранительных органов. Я благодарен дорогому брату Даниилу Васильевичу и всем инструкторам за хорошую подготовку к форуму и отличное участие в нём», - заключил руководитель региона.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market