Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров принял участие в открытии офиса фонда имени шейха Зайда бин Султана аль Нахайна

  • 28 мая 2017 21:19
  • 2753
Читать grozny.tv в
Это результат договорённости руководства региона с наследным принцем Абу-Даби.

Гости из арабских эмиратов в столицу Чечни прилетели большой делегацией. В аэропорту их встретили официальные лица. Отсюда делегаты отправились в бизнес-центр «Грозный-Сити». На заседании совета директоров стороны обсудили вопросы, касающиеся будущей деятельности Фонда имени Шейха Зайеда в Чечне, где открывается офис организации. На торжественную церемонию приехал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Планы действительно колоссальные. Это реализация 3 тысяч проектов и создание более 70 тысяч рабочих мест. Такие задачи ставит перед собой фонд Шейха Зайеда в Грозном, возглавляемый Адамом Черхиговым. Организация будет содействовать развитию малого и среднего бизнеса и всесторонне помогать предпринимателям. По словам Рамзана Кадырова, Чечня сегодня показывает впечатляющие темпы развития. Он уверен, что деятельность фонда станет важным подспорьем в развитии экономики региона. После, собравшиеся прочитали дуа. Рамзан Кадыров вместе с Хуссейном аль Новэйсом перерезал красную ленточку и открыл офис фонда. Они осмотрели помещения. Здесь все оборудовано для комфортной работы.
Рамзан Кадыров увиденным остался доволен и еще раз подчеркнул важность того, что фонд имени Шейха Зайеда начал свою работу в Чечне. Рамзан Кадыров рассказал гостю и о масштабных проектах в Чечни. В частности о высотном комплексе Ахмат – Тауэр.
Гостей Рамзан Кадыров проводил лично. Они поделились своими впечатлениями о пребывании на чеченской земле. Глава Чечни в свою очередь поблагодарил гостей за визит в республику и передал теплые слова в адрес руководства арабских эмиратов. Решение о создании в Чечне фонда имени Шейха Зайеда по поддержке предпринимателей и инноваций было достигнуто в рамках обширного рабочего визита Главы Чечни в арабские страны в прошлом месяце. И, как видно, результат не заставил себя долго ждать.

 

 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market