Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном прошел Тест-Драйв автомобилей дилерского центра «Лидер авто»

  • 2 апреля 2013 13:00
  • 2514
В Грозном прошел Тест-Драйв автомобилей дилерского центра «Лидер авто»
Читать grozny.tv в
Это не выставка автомашин, а самый настоящий Тест-Драйв, которому внимание чеченских автолюбителей обеспечено. Сначала, конечно нужно взглянуть под капот, ну а после можно и на газ надавить.

Тест-Драйв автомобилей Гранта проходит во всех городах России. Дилерский центр «Лидер авто» представил сразу четыре машины. Больше всего внимание приковано к Ладе Гранта с автоматической коробкой передач. Такой автомобиль первый в своем роде. С новой японской АКПП от «Ниссана», Лада Гранта быстро завоевала авторитет.

Юсуп Абдурзаков давно ждал такую новинку. Он признается, что мечтал ездить на российской машине с автоматической коробкой передач. Сегодня Юсуп в числе испытателей Гранты на практичность и надежность. Проделав пару кругов, он решается. И уже в дилерском центре «Лидер авто» оформляет документы.

В автосалоне Юсупу тоже повезло. Необычный цвет кузова, плюс - это была последняя Гранта в дилерском центре до следующего завоза. Таким образом, в Чечне своего покупателя нашла 51-ая Гранта с автоматической коробкой передач.

Магомед Езидов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market