Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Сергей Меликов высоко оценил участие Чечни в военной выставке в Красноармейске

  • 1 июня 2017 21:58
  • 5384
Сергей Меликов высоко оценил участие Чечни в военной выставке в Красноармейске
Читать grozny.tv в
Рамзан Кадыров встретился с первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ и Командующим Северо-Кавказским округом войск Нацгвардии РФ Евгением Зубаревым.

«В ходе беседы Сергей Алимович высоко оценил участие инструкторской группы Чеченского Международного Учебного Центра Сил специального назначения в Научно-техническом форуме "День передовых технологий правоохранительных органов", прошедшем в подмосковном Красноармейске. Он отметил, что наши инструктора на форуме проявили себя с самой лучшей стороны. Под руководством помощника Главы ЧР, Первого заместителя начальника управления ФСВНГ РФ по ЧР Даниила Мартынова они продемонстрировали десантирование с большой высоты, перемещение на крыле, а также показали тактические действия. Очень хорошие впечатления оставили трехместные военные багги "Чаборз" М-3», - написал в своем Instagram Глава Чеченской Республики.

Он сообщил, что принято решение о том, что военные автомобили будут закупать для Росгвардии.

«Кроме того, особый интерес на форуме вызвала перспективная шестиместная машина М-6 с гибридным двигателем, находящаяся в разработке в Чечне. В августе этого года она будет представлена на Международном военно-техническом форуме "Армия -2017" в Московской области. После беседы мы наблюдали за демонстрацией нового винтокрылого летательного аппарата автожир, а также параплана. Мы приняли решение закупить их для авиационной школы, которая будет функционировать при Международном Учебном Центре Сил специального назначения в Гудермесе», - сообщил руководитель региона. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market