Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Фонд Кадырова провел акцию к Международному дню детей

  • 1 июня 2017 22:51
  • 1194
Читать grozny.tv в
Более сотни ребятишек побывали в зоопарке, покатались на каруселях, подкрепились вкусным обедом. А детям, которые не смогли посетить развлекательные центры, фонд имени Кадырова отправил подарки.

В психоневрологическом Центре более 90 подопечных с разными диагнозами – ДЦП, синдром Дауна, аутизм, олигофрения. Ни один праздник не обходится без внимания и подарков от общественного фонда имени Первого Президента Ахмата-Хаджи Кадырова.
Здесь более 100 детей. Это не только инвалиды, но сироты, также дети из малоимущих семей. Все они получили возможность покататься на каруселях, посетить зоопарк, не обошлось без мороженого и напитков.
Значение благотворительности, которой занимается фонд имени Первого Президента, сложно переоценить. При его финансовой поддержке за 13 лет работы десятки тысяч семей прошли лечение, обрели крышу над головой. А о помощи в виде продуктов питания и медикаментов и говорить не приходится.  Благотворительные акции фонда не ограничиваются республикой и страной, помощь оказывается нуждающимся в любой точке мира.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market