Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Стартовал конкурс среди журналистов и фотографов СКФО "Медиа Кавказ -2017"

  • 2 июня 2017 12:00
  • 1849
Стартовал конкурс среди журналистов и фотографов СКФО  "Медиа Кавказ -2017"
Читать grozny.tv в
Прием заявок для участия в конкурсе открыт. Итоги будут подведены в конце года на V форуме СМИ Северного Кавказа. Об этом сообщает сайт "Это Кавказ".

Цель конкурса — повышение уровня профессионального мастерства и ответственности представителей медиа сферы, а также формирование единого информационного пространства СКФО. Помимо конкурса для журналистов и фотографов, в этом году организаторами введен PR-блок из четырех номинаций. Кроме того, добавлены две специальные номинации: «Кавказ Безопасный» - цель которой — привлечение внимания журналистского сообщества к вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Северного Кавказа, и «Республика Ингушетия — 25 лет созидания».

Всего же в этом году конкурс будет насчитывать 16 номинаций. Заявки принимаются до 15 сентября. Шорт-лист будет объявлен 1 ноября.

Конкурс учрежден по инициативе некоммерческой организации «Центр современной кавказской политики» и проводится при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в СКФО и при участии Ассоциации СМИ Северного Кавказа.

Также в «Новости СКФО»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market