Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Муфтий Чечни встретился с послами Саудовской Аравии и Кувейта в России

  • 2 июня 2017 12:16
  • 1741
Муфтий Чечни встретился с послами Саудовской Аравии и Кувейта в России
Читать grozny.tv в
Встреча Салаха Межиева с Абдурахманом Ибрахимом Ал Расса и Абдулазизом аль-Адвани прошла по поручению Рамзана Кадырова.

«Состоялась дружеская беседа, в ходе которой дипломаты подчеркнули, что их страны уделяют особое внимание укреплению и дальнейшему развитию отношений с Чеченской Республикой и Россией в целом. Они также заявили, что благодарны руководству Чечни за постоянную деятельность, направленную на расширение диалога между Россией и арабскими государствами, отметив, что рассматривают Чечню в качестве надёжного моста между мусульманским миром и Россией»,- написал Глава Чеченской Республики в своем instagram.
Беседа была направлены на создание новых проектов и идей в сотрудничестве с Чечней. «Посол Абдурахман Ибрахим Ал Расса передал в мой адрес братский салам от заместителя наследного принца Саудовской Аравии, второго заместителя премьер-министра и министра обороны, Председателя правления благотворительного фонда Мухаммада ибн Салмана, председателя совета по экономическим вопросам и развитию КСА, моего дорогого брата Муха́ммада ибн Салма́н Аль Сау́да. Он сообщил, что Муха́ммад ибн Салма́н Аль Сау́д прилетал в Москву на встречу с Президентом России Владимиром Путиным на несколько часов и вернулся в КСА, не останавливаясь в отеле, поэтому не смог посетить Чечню. Муха́ммад ибн Салма́н Аль Сау́д просил передать, что имеет намерение при первой же возможности нанести визит в Грозный»,- написал руководитель региона.
Рамзан Кадыров отметил, что сотрудничество между Россией и арабским миром с каждым днём укрепляется благодаря дальновидной политике Владимира Путина.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market