Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Заместитель муфтия ЧР встретился с губернатором провинции Алеппо

  • 9 июня 2017 15:12
  • 1728
Заместитель муфтия ЧР встретился с губернатором провинции Алеппо
Читать grozny.tv в
Стороны обсудили вопросы совместной реализации общественно значимых гуманитарных проектов, а также восстановления одной их самых старинных мечетей в гороле Алеппо – мечеть Омейядов.

Заместитель Муфтия Чеченской Республики по внешним связям Турко Даудов в ходе рабочей поездки в Сирийскую Арабскую Республику встретился с губернатором провинции Алеппо – Хусейном Ахмед Диябом. Об этом сообщается на официальной странице ДУМ ЧР в соцсети Instagram.

В начале разговора Турко Даудов передал слова приветствия от Главы ЧР Рамзана Кадырова губернатору Алеппо, в его лице и, всем жителям города. Турко Даудов отметил, что чеченцы не понаслышке знают, что такое война и террор и, прошли все ужасы этого коварства террористов. В свою очередь, Хусейн Дияб выразил слова благодарности в адрес Рамзана Кадырова, руководителю Фонда Кадырова Аймани Кадыровой за их неоценимые гуманитарные акции для сирийского народа, за помощь, которую они оказывают. Напомним, Фонд Кадырова взял на себя восстановление мечети в Алеппо.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market