Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем России

  • 12 июня 2017 15:36
  • 1513
Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем России
Читать grozny.tv в
Поздравительную речь Глава Чеченской Республики опубликовал у себя на странице в Instagram.

"Сердечно поздравляю вас с Днем России! 12 июня 1990 года Первый съезд народных депутатов РФ принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР. За прошедший период наша страна пережила серьезные социально-экономические и политические потрясения. Но Россия всегда славилась единством и сплочённостью своих народов. И в очередной раз многонациональный российский народ доказал, что в трудную для Отечества минуту готов объединиться, стать непобедимой силой", - написал Глава региона.

Рамзан Кадыров также подчеркнул, что Россия, несмотря на санкции и внешнее давление, уверенно движется в своём социально-экономическом развитии и занимает достойное место в мировой политике.

"В этом огромная заслуга нашего национального лидера, Президента России Владимира Путина, который спас Отечество от международного терроризма и полного развала. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров решительно поддержал Владимира Путина в борьбе с экстремизмом и терроризмом. Сегодня мы видим, что это было мудрое решение. Являясь полноправным субъектом России, Чеченская Республика уверенно движется по пути мира и созидания. Мы стали единственным регионом в мире, одержавшим победу над международным терроризмом. В этот день я хочу пожелать гражданам России успехов, благополучия и сплоченности ради Великой России. Уверен, совместными усилиями мы сумеем достичь высот и новых побед, которыми будет гордиться не одно поколение россиян", - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market