Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров посетил торжественное открытие новой дороги в селе Мелчхи

  • 14 июня 2017 09:35
  • 2239
Рамзан Кадыров посетил торжественное открытие новой дороги в селе Мелчхи
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице instagram.

«В торжественной обстановке мы открыли более пяти километров дороги, включая подъездной путь от трассы "Кавказ". Более трёх километров дороги реконструировано в рамках ФЦП "Устойчивое развитие сельских территорий". А РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова финансировал прокладку центральной улицы, подъездов к школе, социальным объектам, мечети и к дому инвалида-колясочника протяжённостью свыше двух километров», - написал Рамзан Кадыров.


Он также добавил, что в Мелчхи жил его предок Жабраил, который пользовался в селе почётом и уважением.

«В торжественной обстановке мы с тремя инвалидами-колясочниками, двое из которых дети, перерезали символическую красную ленту и открыли движение. Здесь же мюриды Великого шейха Кунта-Хаджи Кишиева сделали большой зикр. Рядом для всех были накрыты столы к Ифтару», - добавил Глава Чеченской Республики.

По поручению Президента Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны до двухсот детей получили в подарок велосипеды. Также всем семьям Мелчхи РОФ доставил продовольственные наборы.

«Я признателен вице-премьеру ЧР - министру автомобильных дорог Абубакару Тумхаджиеву за чёткое и качественное выполнение поручения по реконструкции и строительству дорог в Мелчхи», - подытожил руководитель региона.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market