• 3:33 ФАДЖР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ

Чеченские спортсмены завоевали золото и бронзу на Чемпионате России по вольной борьбе

• 14 июня 2017 14:01
  • 1719
Соревнования проходят в столице Ингушетии.

По результатам второго дня соревнований чеченский борец Анзор Хизриев стал чемпионом России по вольной борьбе. Он выступает в весовой категории до 125 кг. В финальном поединке он одолел дагестанского борца Магомедгаджи Нурасулова.

Представитель борцовского клуба "Ахмат" Адлан Ибрагимов в схватке за третье место победил борца из Дагестана Магомед-Эмина Дибирова, в результате чего стал бронзовым призером Чемпионата России по вольной борьбе.

В заключительный третий день турнира пройдут схватки в весовых категориях до 65 кг, 74 кг, 97 кг. За призовые места будут бороться следующие чеченские борцы: Имам Аджиев, Салах Тимаев, Ахмед Батаев, Тамерлан Расуев, Адам Бетарбиев, Бакар Аюбов и Муса Базиев.