Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Продолжается масштабная реконструкция улиц Ханкальская и Узуева

  • 15 июня 2017 21:56
  • 1123
Читать grozny.tv в
Расширяется дорожное полотно, облагораживается прилегающая территория. Рамзан Кадыров держит на личном контроле ход строительных работ.

5 многоэтажных домов по Улице Узуева и 4 по Ханкальской. Жара и даже пост не причина останавливать работу на этом объекте. Специалисты трудятся в две смены. Одни заняты подведением подземных коммуникаций, вторые - благоустройством прилегающей территории, другие обновляют фасады зданий и кровлю, которые предстанут совсем в новом виде. Все делается для комфорта жителей, говорят строители.  
Новые балконы, заборы, бордюры, детские площадки и много деревьев. Местные жители и сами следят за преобразованиями, и  с нетерпением ждут окончания ремонтных работ. 
Реконструкции подверглись и магистрали. Дорожное полотно по улице Узуева расширили на 7 метров. Если раньше трасса была двухполосной, то сейчас добавились еще две. Здесь все делается  с учетом интересов водителей. 
А вот на Ханкальской основная часть работ практически завершена. Вдоль трассы устанавливают кованную ограду. Радовать глаз жителей и гостей будут и вот такие две конструкции в форме сторожевых башен.
Ход реконструкции держит на особом контроле  Рамзан Кадыров. Он практически ежедневно проводит инспекции и вносит свои коррективы в стройку. Совсем скоро по  этим дорогам будут ездить благодарные водители. А вид с балкона у жителей приобретет совершенно новый вид.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market