Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Активисты ОНФ в Чечне помогли решить проблему с отводом канализационных стоков в селении Самашки

  • 16 июня 2017 14:04
  • 1085
Активисты ОНФ в Чечне помогли решить проблему с отводом канализационных стоков в селении Самашки
Читать grozny.tv в
Активисты обратились к главе Ачхой-Мартановского муниципального района с просьбой посодействовать решению проблемы. Последний обещал сделать все возможное. Об этом сообщается на официальном сайте ОНФ.

В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике обратились жители поселка Дружба, расположенного в селении Самашки Ачхой-Мартановского района республики. Жители села рассказали о проблеме с отводом канализационных стоков, сложившейся в их многоквартирных домах по улице Восточная.

Рядом с домами были установлены две 5-кубовые цистерны для сбора канализационных стоков. Однако этого оказалось недостаточно: емкости заполняются в течение недели, а своевременного вывоза нет. Стоки заполняют все подвальные помещения. Отчаявшиеся жильцы домов обращались во все инстанции с просьбой отремонтировать канализационную систему, однако помощи не получили.

Главе Ачхой-Мартановского муниципального района после обращения к нему обещал сделать все возможное для решения сложившейся ситуации.

В настоящее время специалисты откачали стоки из подвалов домов и емкостей, ведутся работы по отводу канализационных стоков от домов. Работа продолжается.

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике будет отслеживать ситуацию до полного ее разрешения.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market