Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В ст.Шелковской прошла благотворительная акция «России важен каждый ребенок»

  • 8 апреля 2013 16:45
  • 2115
В ст.Шелковской прошла благотворительная акция «России важен каждый ребенок»
Читать grozny.tv в
Такого количества детей у этого озера не собиралось давно. Мальчишки и девчонки в хорошем настроении направляются к шатру Грозненского передвижного цирка Шапито – Вайнах.

Детей-сирот и детей из малоимущих семей пригласили на представление. К ним присоединились и гости из столицы.

Это очередная благотворительная акция партии «Единая Россия» в рамках проекта «России важен каждый ребенок». Сегодня здесь все бесплатно, перед началом представления, детям раздают пакеты со сладостями. Тем временем за кулисами готовятся к представлению те, для кого смешить людей не просто профессия, а образ жизни.

Дети ведут отсчет времени вместе с ведущим. Аплодисменты не стихают даже во время выступления. Такого приема артисты не ожидали.

Радостный смех говорит о том, что праздник удался. Только ради этого можно работать не покладая рук - делятся организаторы, а тем временем дети уже определились с любимыми героями.

Свою лепту в проведение небольшого праздника для детей внесли: Министерство транспорта ЧР, ГИБДД по ЧР, и администрация района. Принять участие в таком благом деле хочется всем - ведь дети это не только наше будущее, но и счастливое настоящее.

Динара Мурадова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market